常德1路公交车路线 高职院到农资大市场
反向
常德1路公交站查询:从高职院到农资大市场,常德1路的运营时间为,线路共有车站21个。
常德1路公交车相关信息
- 常德31路(白马湖中学-三闾小区)
- 常德H15线(火车站-文化宫(前))
- 常德13B路(水星楼商业广场-猴子巷)
- 常德12路(北站-船厂)
- 常德18路(居和嘉美家居广场-罗湾)
- 常德6路(老码头-万达广场)
- 常德16路(枫丹丽舍-柳叶湖车站)
- 常德7路(公交二公司-鼎城教师进修学院)
- 常德20路(家俱城-淮阳中学)
- 常德14路(下南门-农产品大市场)
- 常德H15线(文化宫(前)-火车站)
- 常德H16线(高职院-柳叶湖)
- 常德33路(楠沙小区-文理学院艺术楼)
- 常德30路(落路口-市六中(原线返回))
- 常德3路(陬市上街-排云阁)
- 常德29路(常德外国语学校-丹洲乡桑场)
- 常德L11连接线(柳叶大道-司马楼)
- 常德15路(柳叶湖车站-农资大市场)