常德9路公交车路线 客运中心到省柴
反向
常德9路公交站查询:从客运中心到省柴,常德9路的运营时间为,线路共有车站29个。
常德9路公交车相关信息
- 常德H15线(文化宫(前)-火车站)
- 常德42路(华南厂-常德汽车总站)
- 常德8路(农资大市场-枫丹丽舍)
- 常德7路(公交二公司-鼎城教师进修学院)
- 常德H16线(高职院-柳叶湖)
- 常德18路(居和嘉美家居广场-罗湾)
- 常德L11连接线(司马楼-柳叶大道)
- 常德51路(北站-柳叶湖停车场)
- 常德H2线(德山公交站-公交总站)
- 常德13B路(猴子巷-水星楼商业广场)
- 常德12路(船厂-北站)
- 常德42路(常德汽车总站-华南厂)
- 常德L11连接线(柳叶大道-司马楼)
- 常德28路(高峰村-农贸大市场)
- 常德14路(农产品大市场-下南门)
- 常德23路(常纺机-七一厂)
- 常德48路(水果大市场-柳叶湖车站)
- 常德1路(农资大市场-高职院)