常德16路公交车路线 柳叶湖车站到枫丹丽舍
反向
常德16路公交站查询:从柳叶湖车站到枫丹丽舍,常德16路的运营时间为,线路共有车站9个。
常德16路公交车相关信息
- 常德2路(五强溪基地-排云阁)
- 常德10路(文化宫-纺机厂)
- 常德23路(七一厂-常纺机)
- 常德H11线(柳叶湖中学-隆腾物流园)
- 常德13B路(猴子巷-水星楼商业广场)
- 常德1路(高职院-农资大市场)
- 常德H13线(公交二分公司-德山公交站)
- 常德14路(下南门-农产品大市场)
- 常德38路(柳叶湖-东方嘉园)
- 常德14路(农产品大市场-下南门)
- 常德42路(常德汽车总站-华南厂)
- 常德30路(市六中(原线返回)-落路口)
- 常德33路(文理学院艺术楼-楠沙小区)
- 常德31路(三闾小区-白马湖中学)
- 常德21路(鼎城教师进修学院-鼎城工业区)
- 常德5路(农资大市场-公交总站)
- 常德H16线(柳叶湖-高职院)
- 常德9路(客运中心-省柴)