首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长海公交查询
> 长海县6路公交查询
长海县6路公交车路线 西圈到小水口
反向
长海县6路公交站查询:从西圈到小水口,长海县6路的运营时间为,线路共有车站23个。
始发站
西圈
第2站
砺坨
第3站
金沙滩(小长山岛)
第4站
西沟(小长山岛)
第5站
中心小学
第6站
农贸市场(小长山岛)
第7站
小长山乡政府广场
第8站
和谐小区
第9站
老爷庙
第10站
南海
第11站
房身
第12站
房身村委会
第13站
羊圈
第14站
部队大院
第15站
士官公寓
第16站
刘家沟
第17站
养老中心(小长山岛)
第18站
修家沟
第19站
朱圈
第20站
二核沟
第21站
三核沟
第22站
海口
第23站
小水口
长海县6路公交车相关信息
长海长海县1路(小长山乡镇政府广场-南海坨(大长山岛县医院)
长海长海县6路(西圈-小水口)
长海长海县7路(客运码头-东邦屯东)
长海长海县1路区间车(饮牛湾屯-南海坨(大长山岛县医院))
长海长海县2路(县高中-鸳鸯港)
长海长海县7路(东邦屯东-客运码头)
长海长海县3路(老虎尾-金蟾港)
长海长海县2路(鸳鸯港-县高中)
长海长海县5路(西沟港-西沟港)
长海长海县6路(小水口-西圈)
长海长海县4路(西沟港-西沟港)
长海长海县3路(金蟾港-老虎尾)
长海长海县1路(南海坨(大长山岛县医院)-小长山乡镇政府广场
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台