昌吉4路顺公交车路线 亚中商城到亚中商城
昌吉4路顺公交站查询:从亚中商城到亚中商城,昌吉4路顺的运营时间为,线路共有车站22个。
昌吉4路顺公交车相关信息
- 昌吉490路(屯河商场-庙尔沟学校)
- 昌吉262路(旗帜一队-亚中商城)
- 昌吉161路(车管所机动车检测站-屯河商场)
- 昌吉262路(亚中商城-旗帜一队)
- 昌吉玛纳斯5路(繁育场-玛纳斯火车站)
- 昌吉阜康7路(植物园-新客运站)
- 昌吉阜康9路(杜丹城东-城关镇政府)
- 昌吉2路(嘉兴小区-农机校)
- 昌吉玛纳斯1路(客运站-保安公司)
- 昌吉14路(亚中商城-逐丰五队)
- 昌吉35路(齐心五队-亚中商城)
- 昌吉4路顺(亚中商城-亚中商城)
- 昌吉43路(吉祥花园-兵团技校)
- 昌吉玛纳斯4路(玛纳斯县三小-兰州湾镇)
- 昌吉玛纳斯2路(玉缘新城-县三小)
- 昌吉4路逆(亚中商城-亚中商城)
- 昌吉阜康8路(瑶池园-永乐小区)
- 昌吉1路(特变电工-昌盛花园)