昌吉161路公交车路线 车管所机动车检测站到屯河商场
反向
昌吉161路公交站查询:从车管所机动车检测站到屯河商场,昌吉161路的运营时间为,线路共有车站12个。
昌吉161路公交车相关信息
- 昌吉262路(旗帜一队-亚中商城)
- 昌吉16路(滨湖乡-屯河商场)
- 昌吉玛纳斯3路(光明路-凉州户镇)
- 昌吉阜康6路(瑞城万佳-风华园)
- 昌吉夜502路(屯河商场-乐活小镇)
- 昌吉17路(屯河商场-永建五队)
- 昌吉2路(嘉兴小区-农机校)
- 昌吉100路(屯河商场-五十户一队)
- 昌吉161路(屯河商场-车管所机动车检测站)
- 昌吉490路(庙尔沟学校-屯河商场)
- 昌吉阜康9路(城关镇政府-杜丹城东)
- 昌吉43路(兵团技校-吉祥花园)
- 昌吉阜康6路(风华园-瑞城万佳)
- 昌吉390路进一队(幸福二队终点-亚中商城)
- 昌吉11路(屯河商场-下巴湖农场)
- 昌吉1路(特变电工-昌盛花园)
- 昌吉310路(阿克旗上站-屯河商场)
- 昌吉阜康1路(储备库饮料厂-坂干梁村)