长乐4路公交车路线 左海公园西门到丰泉环保集团
反向
长乐4路公交站查询:从左海公园西门到丰泉环保集团,长乐4路的运营时间为06:00-21:00,线路共有车站25个。
长乐4路公交车相关信息
- 长乐91路(金山金桔站-动物园)
- 长乐29路(下院-金牛山公园)
- 长乐75路(火车站-农林大学(蜂疗医院))
- 长乐50路(帮洲长寿路口-义序机场)
- 长乐63路(鼓岭柳杉王公园-警官学院)
- 长乐30路(台江广场-尚干)
- 长乐1路(西门-白湖亭)
- 长乐46路(机务段-火车站)
- 长乐13路(公交鳌峰洲站-金山工业区鼓楼园)
- 长乐53路(西山部队-金鸡山公园)
- 长乐54路(儿童公园路-森林公园)
- 长乐54路(森林公园-儿童公园路)
- 长乐4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
- 长乐56路(喜盈门建材家具广场-名城港湾)
- 长乐71路(茶会小区-公交鳌峰洲站)
- 长乐27路(公交福新站-福大东门)
- 长乐88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
- 长乐7路(福大学生广场-下院)