长乐64路公交车路线 福大东门到登云新村
反向
长乐64路公交站查询:从福大东门到登云新村,长乐64路的运营时间为06:00-19:50,线路共有车站26个。
长乐64路公交车相关信息
- 长乐96路(福大东门-大学城福大新区停车场)
- 长乐36路(公交仁德站-东岐)
- 长乐10路(火车站-公交鳌峰洲站)
- 长乐68路(福建工程学院-华塑二厂)
- 长乐79路(金山工业区钟楼-喜盈门建材家具广场)
- 长乐7路(下院-福大学生广场)
- 长乐53路(西山部队-金鸡山公园)
- 长乐54路(森林公园-儿童公园路)
- 长乐16路(总院分院-公交鳌峰洲站)
- 长乐58路(船政文化博物馆-下院)
- 长乐53路(金鸡山公园-西山部队)
- 长乐51路(火车站-金融街万达广场)
- 长乐41路(鳌峰大桥-福州职业技术学院)
- 长乐41路(福州职业技术学院-鳌峰大桥)
- 长乐55路(省中医学院新区-火车站)
- 长乐12路(仓山科技园(福田公司)-帮洲长寿路口)
- 长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
- 长乐88路(公交鳌峰洲站-左海公园西门)