首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 昌乐公交线路查询
昌乐公交查询
昌乐公交在线查询,查询昌乐范围内公交线路信息,昌乐公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
昌乐
1路
水泥厂-东西王庄
详情
昌乐
1路
东西王庄-水泥厂
详情
昌乐
2路
解召-高速路口
详情
昌乐
2路
高速路口
详情
昌乐
3路
孙富庄-小埠前
详情
昌乐
3路
小埠前-孙富庄
详情
昌乐
6路
昌顺驾校-潘家辛
详情
昌乐
6路
潘家辛-昌顺驾校
详情
昌乐
9路
及第中学-含羞草公司
详情
昌乐
9路
含羞草公司-及第中学
详情
昌乐
10路
韩信-都昌
详情
昌乐
10路
都昌-韩信
详情
昌乐
12路
农贸城-矿机集团
详情
昌乐
12路
矿机集团-农贸城
详情
昌乐
101路[潍坊]
潍坊火车站[北广场北公交专用道西首北侧
详情
昌乐
101路[潍坊]
汽车总站
详情
昌乐
102路[潍坊]
潍坊火车站[北广场北公交专用道西首北侧
详情
昌乐
102路[潍坊]
汽车总站
详情
昌乐
116路[潍坊]
火车站-朱刘店
详情
昌乐
116路[潍坊]
朱刘店-火车站
详情
昌乐
K60路[崔家庄]
汽车总站-枣林
详情
昌乐
K60路[崔家庄]
枣林-汽车总站
详情
昌乐
K61西路[崖头]
汽车总站-崖头
详情
昌乐
K61西路[崖头]
崖头-汽车总站
详情
昌乐
K61东路[崖头]
汽车总站-崖头
详情
昌乐
K61东路[崖头]
崖头-汽车总站
详情
昌乐
K62路[下庄]暂时停运
汽车总站-下庄
详情
昌乐
K65[朱汉]
汽车总站-朱汉
详情
昌乐
K65[朱汉]
朱汉-汽车总站
详情
昌乐
K66路[时马]
汽车总站-时马
详情
1
2
下一页
相关查询
昌乐天气
昌乐自驾路线
昌乐里程
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪