首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 长沙首位是1的公交线路查询
长沙首位是1的公交查询
首位是1的长沙公交在线查询,查询长沙范围内1开头的公交线路信息,长沙公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
长沙
109路
陈家湖-望岳小区
详情
长沙
109路
望岳小区-陈家湖
详情
长沙
110路
火车站-湖南农大
详情
长沙
110路
湖南农大-火车站
详情
长沙
113路
163医院-火车站
详情
长沙
113路
火车站-163医院
详情
长沙
114区间线
火车站-东十路
详情
长沙
114区间线
东十路
详情
长沙
117路
火车站-观沙岭小区
详情
长沙
117路
观沙岭小区-火车站
详情
长沙
122路
南郊公园-月湖公园
详情
长沙
122路
月湖公园-南郊公园
详情
长沙
123路
汽车南站-培元桥
详情
长沙
123路
营盘路西-汽车南站
详情
长沙
129路
汽车北站-沙坪湘绣文化广场
详情
长沙
129路
沙坪湘绣文化广场-汽车北站
详情
长沙
134区间
生态动物园-新路村
详情
长沙
134区间
新路村-生态动物园
详情
长沙
146路
蒋家垅-都市兰亭
详情
长沙
146路
桔园小区-蒋家垅
详情
长沙
147路
汽车南站-四方坪
详情
长沙
147路
四方坪-汽车南站
详情
长沙
148支线
火车南站-明阳山
详情
长沙
148支线
明阳山-火车南站
详情
长沙
149支线
彭家巷-沅丰坝中学
详情
长沙
149支线
沅丰坝中学-彭家巷
详情
长沙
150路
南郊公园-四方坪
详情
长沙
150路
四方坪-南郊公园
详情
长沙
16路
火车南站-汽车南站
详情
长沙
16路
汽车南站-火车南站
详情
1
2
3
4
下一页
相关查询
长沙天气
长沙自驾路线
长沙里程
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑