常熟张家港2路公交车路线 泗港到香港城
反向
常熟张家港2路公交站查询:从泗港到香港城,常熟张家港2路的运营时间为6:00-17:40,运营公司为江苏港城汽车运输集团有限公司,线路共有车站27个。
常熟张家港2路公交车相关信息
- 常熟常熟5路(新区医院-理工学院)
- 常熟1(火车站-公交一路新村)
- 常熟昆山20(体育中心首末站-太湖路首末站)
- 常熟昆山21(新星南路-昆山火车站)
- 常熟55路(众泾社区-越溪)
- 常熟昆山21(昆山火车站-新星南路)
- 常熟81路(新庄立交换乘枢纽站-铁道学院苏州校区)
- 常熟50东环路(外)路(新火车站北临时广场-新火车站北临时广
- 常熟57路(越溪-吴中汽车站)
- 常熟7路(复兴桥-相城区人民医院)
- 常熟18路(甪直黄娄新村-葑门首末站)
- 常熟83路(火车站-北桥首末站)
- 常熟76路(陈其首末站-东明装饰城首末站)
- 常熟游3(金山路首末站-新火车站北临时广场)
- 常熟张家港2路(泗港-香港城)
- 常熟昆山88路(昆山火车站-新客站)
- 常熟100南环路(外)路(星湖首末站-星湖首末站)
- 常熟100北环路(内)路(星湖首末站-星湖首末站)