常熟昆山30路公交车路线 昆山火车站到南星渎
反向
常熟昆山30路公交站查询:从昆山火车站到南星渎,常熟昆山30路的运营时间为6:10-19:00,运营公司为昆山公交公司,线路共有车站25个。
常熟昆山30路公交车相关信息
- 常熟62路(东山首末站-团结桥东)
- 常熟昆山58路(通用硅公司-富弘公司)
- 常熟36(爱河桥-青花路首末站)
- 常熟64路(苏安首末站-光福首末站)
- 常熟昆山21(昆山火车站-新星南路)
- 常熟张家港5东线(内)(张家港市客运站-张家港市客运站)
- 常熟100南环路(内)路(星湖首末站-星湖首末站)
- 常熟6(马涧路建林路东-津梁街首末站)
- 常熟69区路(胥香园首末站-新火车站北临时广场)
- 常熟昆山1路(新生首末站-昆山火车站)
- 常熟42路(葑谊工业区-绿宝广场)
- 常熟常熟7路(内)路(常熟市客运站-常熟市客运站)
- 常熟张家港21路(张家港市客运站-福前小区)
- 常熟张家港19路(白鹿村-庆安村)
- 常熟7路(复兴桥-相城区人民医院)
- 常熟35(石路南-马涧小区)
- 常熟44(龙景花园首末站-平四路首末站)
- 常熟昆山3路(外)路(新客站-新客站)