常熟31路公交车路线 袁家浜到中翔美通装饰城
反向
常熟31路公交站查询:从袁家浜到中翔美通装饰城,常熟31路的运营时间为6:00-18:00,运营公司为苏州市公共交通有限公司,线路共有车站32个。
-
- 始发站
- 袁家浜
-
- 第2站
- 花苑东路东
-
- 第3站
- 枫江路工业区
-
- 第4站
- 枫江路长江路西
-
- 第5站
- 瑞华双语学校
-
- 第6站
- 富士胶片
-
- 第7站
- 馨泰花园
-
- 第8站
- 公交三场
-
- 第9站
- 新地中心香格里拉
-
- 第10站
- 飞利浦
-
- 第11站
- 锦华苑
-
- 第12站
- 金狮大厦
-
- 第13站
- 何山花园
-
- 第14站
- 苏州科技学院
-
- 第15站
- 何山桥
-
- 第16站
- 何山大桥东
-
- 第17站
- 馨泓桥西
-
- 第18站
- 馨泓桥东
-
- 第19站
- 朱家庄新村
-
- 第20站
- 广济桥
-
- 第21站
- 上塘街
-
- 第22站
- 阊门横街
-
- 第23站
- 皋桥
-
- 第24站
- 接驾桥西
-
- 第25站
- 北寺塔
-
- 第26站
- 平门
-
- 第27站
- 平门东
-
- 第28站
- 平齐花苑
-
- 第29站
- 齐门北
-
- 第30站
- 官渎里立交桥
-
- 第31站
- 官渎里立交桥东
-
- 第32站
- 中翔美通装饰城
常熟31路公交车相关信息
- 常熟42路(绿宝广场-葑谊工业区)
- 常熟85(平四路首末站-望亭首末站)
- 常熟昆山18路(五联村-新客站)
- 常熟3路(吴中汽车站-采莲换乘中心北)
- 常熟100南环路(外)路(星湖首末站-星湖首末站)
- 常熟2路(津梁街首末站-木渎严家花园)
- 常熟张家港5西线(外)(张家港市客运站-张家港市客运站)
- 常熟昆山8(康居工程-太湖路首末站)
- 常熟33路(经贸学院东-新火车站北临时广场)
- 常熟42路(葑谊工业区-绿宝广场)
- 常熟32路(欧尚超市西-传化物流)
- 常熟69区路(胥香园首末站-新火车站北临时广场)
- 常熟86路(湘城-汽车北站北)
- 常熟18路(葑门首末站-甪直黄娄新村)
- 常熟昆山30路(南星渎-昆山火车站)
- 常熟常熟7路(内)路(常熟市客运站-常熟市客运站)
- 常熟7路(复兴桥-相城区人民医院)
- 常熟85(望亭首末站-平四路首末站)