常熟43路公交车路线 吴中汽车站到镇湖汽车站
反向
常熟43路公交站查询:从吴中汽车站到镇湖汽车站,常熟43路的运营时间为5:30-19:30,运营公司为苏州市吴中区公共汽车有限公司,线路共有车站59个。
-
- 始发站
- 吴中汽车站
-
- 第2站
- 吴中商城
-
- 第3站
- 东吴塔
-
- 第4站
- 吴中区人民医院
-
- 第5站
- 东苑路
-
- 第6站
- 月浜街
-
- 第7站
- 吴中东路
-
- 第8站
- 汽车南站
-
- 第9站
- 南环新村
-
- 第10站
- 团结桥东
-
- 第11站
- 团结桥西
-
- 第12站
- 大龙港新村
-
- 第13站
- 盘溪新村南
-
- 第14站
- 盘溪新村
-
- 第15站
- 解放新村
-
- 第16站
- 友新新村
-
- 第17站
- 唐寅园
-
- 第18站
- 横塘
-
- 第19站
- 滨河路南
-
- 第20站
- 横山东
-
- 第21站
- 横山
-
- 第22站
- 马庄
-
- 第23站
- 西跨塘
-
- 第24站
- 华诚别克专营店
-
- 第25站
- 凤凰山
-
- 第26站
- 木渎
-
- 第27站
- 木渎人民医院
-
- 第28站
- 严家花园
-
- 第29站
- 灵岩山
-
- 第30站
- 日晖浜桥东
-
- 第31站
- 前锋村
-
- 第32站
- 石码头站
-
- 第33站
- 泗港村
-
- 第34站
- 穹灵路林场
-
- 第35站
- 藏书
-
- 第36站
- 上泾村
-
- 第37站
- 穹窿山国家森林公园
-
- 第38站
- 油车弄
-
- 第39站
- 金涧村
-
- 第40站
- 紫檀阁
-
- 第41站
- 刘家村
-
- 第42站
- 光福转盘
-
- 第43站
- 田舍
-
- 第44站
- 府巷
-
- 第45站
- 银矿路高木桥
-
- 第46站
- 枫浜
-
- 第47站
- 白门堂
-
- 第48站
- 东渚农贸市场
-
- 第49站
- 东渚
-
- 第50站
- 西渚
-
- 第51站
- 万安山
-
- 第52站
- 舒家弄
-
- 第53站
- 化工厂
-
- 第54站
- 望湖桥
-
- 第55站
- 沙文桥
-
- 第56站
- 绣品街
-
- 第57站
- 马桥
-
- 第58站
- 针织二厂
-
- 第59站
- 镇湖汽车站
常熟43路公交车相关信息
- 常熟常熟10路(湖甸-古里敬老院)
- 常熟常熟6路(琴枫苑-莫城)
- 常熟19(胜浦公交首末站-平四路首末站)
- 常熟张家港3路(黄棋桥-严家埭村)
- 常熟47路(津梁街南-经贸学院东)
- 常熟87(平四路首末站-阳澄湖镇)
- 常熟34路(上塘街-东桥公交首末站)
- 常熟常熟2路(内)路(常熟老街-常熟老街)
- 常熟昆山21(昆山火车站-新星南路)
- 常熟26路(东方大道南环批发市场-新火车站北临时广场)
- 常熟59路(吴中汽车站南-车坊首末站)
- 常熟37(金山路首末站-红庄首末站)
- 常熟43路(吴中汽车站-镇湖汽车站)
- 常熟昆山27路(产业园服务区-体育中心首末站)
- 常熟昆山5路(好家居-微盟电子)
- 常熟69路(石公山风景区-新火车站北临时广场)
- 常熟常熟5路(新区医院-理工学院)
- 常熟19(平四路首末站-胜浦公交首末站)