常熟67路公交车路线 郭巷国泰新村西门到绿宝广场首末站
反向
常熟67路公交站查询:从郭巷国泰新村西门到绿宝广场首末站,常熟67路的运营时间为5:30-19:45,运营公司为苏州市吴中区公共汽车有限公司,线路共有车站39个。
-
- 始发站
- 郭巷国泰新村西门
-
- 第2站
- 林家潭路通达路东
-
- 第3站
- 郭巷大桥南
-
- 第4站
- 东西浜桥
-
- 第5站
- 郭巷中心小学
-
- 第6站
- 国泰三村南门
-
- 第7站
- 国泰三村东
-
- 第8站
- 郭新路尹山湖东路西
-
- 第9站
- 郭新路东方大道西
-
- 第10站
- 浮桥村
-
- 第11站
- 独墅村
-
- 第12站
- 塘南村
-
- 第13站
- 通达路
-
- 第14站
- 太湖东路大桥东
-
- 第15站
- 姜家桥
-
- 第16站
- 利星奔驰
-
- 第17站
- 东兴路
-
- 第18站
- 华东装饰城
-
- 第19站
- 南环桥
-
- 第20站
- 汽车南站广场
-
- 第21站
- 南环新村
-
- 第22站
- 团结桥东
-
- 第23站
- 团结桥西
-
- 第24站
- 大龙港新村
-
- 第25站
- 盘溪新村南
-
- 第26站
- 友联新村北
-
- 第27站
- 友新新村南
-
- 第28站
- 桐泾公园西
-
- 第29站
- 唐寅园
-
- 第30站
- 唐胥桥
-
- 第31站
- 索山桥南
-
- 第32站
- 赛格电子市场
-
- 第33站
- 狮山街道
-
- 第34站
- 索尼
-
- 第35站
- 馨泰花园
-
- 第36站
- 馨泰花园西出口
-
- 第37站
- 御花园
-
- 第38站
- 客运西站
-
- 第39站
- 绿宝广场首末站
常熟67路公交车相关信息
- 常熟50东环路(内)路(新火车站北临时广场-新火车站北临时广
- 常熟昆山23环路(内)路(昆山市交通大厦-昆山市交通大厦)
- 常熟4路(湖畔花园-天平山)
- 常熟44(平四路首末站-龙景花园首末站)
- 常熟昆山10路(昆山火车站-尚武射击场)
- 常熟51路(越溪首末站-绿宝广场首末站)
- 常熟常熟10路(湖甸-古里敬老院)
- 常熟52路(甪直-吴中汽车站)
- 常熟昆山30路(昆山火车站-南星渎)
- 常熟昆山2路(新乐-火车站南广场)
- 常熟87(平四路首末站-阳澄湖镇)
- 常熟82路(东明装饰城首末站-黄埭首末站)
- 常熟37(红庄首末站-金山路首末站)
- 常熟张家港15路(巨桥-澳洋医院)
- 常熟38(孙庄路-火车站)
- 常熟游3(新火车站北临时广场-金山路首末站)
- 常熟2路(津梁街首末站-木渎严家花园)
- 常熟昆山16路(龙腾光电-新客站)