首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长治公交查询
> 长治10红牌路公交查询
长治10红牌路公交车路线 王庄到太行宾馆
反向
长治10红牌路公交站查询:从王庄到太行宾馆,长治10红牌路的运营时间为5:50-19:10,运营公司为长治公共交通总公司二分公司,线路共有车站32个。
始发站
王庄
第2站
长钢
第3站
西旺
第4站
东旺
第5站
魏村
第6站
预制厂
第7站
安居
第8站
黄碾镇
第9站
故驿
第10站
合成厂
第11站
马厂乡
第12站
长治北
第13站
交警五队
第14站
张庄
第15站
水泥厂
第16站
李村沟
第17站
李村
第18站
果园
第19站
九二九二五部队站
第20站
小辛庄
第21站
飞机场站
第22站
鹿家庄
第23站
中级法院
第24站
捉马村
第25站
广场后
第26站
八一百货大楼
第27站
桥北
第28站
市政府
第29站
长治宾馆
第30站
英雄台
第31站
东南购物中心
第32站
太行宾馆
长治10红牌路公交车相关信息
长治18(市二医院-飞路公司)
长治12路(漳泽水库-太行宾馆)
长治9路(二运停车场-南关停车场)
长治10蓝牌路(长治北-太行宾馆)
长治16路(太行宾馆-石圪节)
长治17路(紫坊农贸-惠丰厂)
长治13路(山西化肥厂-客运中心)
长治21路(泰舸汽贸-澳瑞特)
长治6路(壶口-火车站)
长治1路(液压厂-惠丰厂)
长治16支路(石圪节-司马煤矿)
长治303路(客运中心-山西机电)
长治5路(潞安矿务局-昌盛商业街)
长治8路(王桥-太行宾馆)
长治2路(火车站-澳瑞特)
长治5路(昌盛商业街-潞安矿务局)
长治18(飞路公司-市二医院)
长治10红牌路(王庄-太行宾馆)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原