首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长治公交查询
> 长治10蓝牌路公交查询
长治10蓝牌路公交车路线 长治北到太行宾馆
反向
长治10蓝牌路公交站查询:从长治北到太行宾馆,长治10蓝牌路的运营时间为5:50-19:10,运营公司为长治公共交通总公司二分公司,线路共有车站21个。
始发站
长治北
第2站
交警五队
第3站
张庄
第4站
水泥厂
第5站
李村沟
第6站
李村
第7站
果园
第8站
九二九二五部队站
第9站
小辛庄
第10站
飞机场站
第11站
鹿家庄
第12站
中级法院
第13站
捉马村
第14站
广场后
第15站
八一百货大楼
第16站
桥北
第17站
市政府
第18站
长治宾馆
第19站
英雄台
第20站
东南购物中心
第21站
太行宾馆
长治10蓝牌路公交车相关信息
长治6路(火车站-壶口)
长治11路(慈林山矿-太行宾馆)
长治16路(石圪节-太行宾馆)
长治301路(惠丰厂-凯丰市场)
长治8路(太行宾馆-王桥)
长治9路(南关停车场-二运停车场)
长治302路(村家河-昌盛商业街)
长治6路(壶口-火车站)
长治10蓝牌路(长治北-太行宾馆)
长治18(市二医院-飞路公司)
长治10红牌路(太行宾馆-王庄)
长治1路(惠丰厂-液压厂)
长治3路(安阳村-太行宾馆)
长治2路(火车站-澳瑞特)
长治303路(客运中心-山西机电)
长治301路(凯丰市场-惠丰厂)
长治302路(昌盛商业街-村家河)
长治303路(山西机电-客运中心)
热门公交
无锡112路(梅园公交总站-广益佳苑(广泽路))
南充6路(西山风景区-潆溪)
重庆900路(定时)(石龙客运站-石滩客运站)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
合肥301路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-磨店
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
常熟常熟5路(新区医院-理工学院)
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
重庆158路(城南家园花红路-南坪协信城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
桐乡
南京
五指山
海安
安吉
上海
金华
玉林
武汉
荆州
大理
黄冈
衡阳
赤水
天柱
焦作
合川
广州
中卫
金昌
巴中
增城
许昌
惠州
延吉
内江
新乡
葫芦岛
株洲
襄阳
姜堰
格尔木
大庆
宁海
张家口
池州
乐昌
明光
余姚
郴州