长治18公交车路线 飞路公司到市二医院
反向
长治18公交站查询:从飞路公司到市二医院,长治18的运营时间为6:15-19:20,运营公司为长治公共交通总公司四分公司,线路共有车站26个。
长治18公交车相关信息
- 长治10蓝牌路(太行宾馆-长治北)
- 长治2路(澳瑞特-火车站)
- 长治1路(液压厂-惠丰厂)
- 长治313路(山西化肥厂-南关停车场)
- 长治12路(漳泽水库-太行宾馆)
- 长治14路(漳村矿-昌盛商业街)
- 长治16路(太行宾馆-石圪节)
- 长治13路(山西化肥厂-客运中心)
- 长治313路(南关停车场-山西化肥厂)
- 长治10蓝牌路(长治北-太行宾馆)
- 长治6路(壶口-火车站)
- 长治3路(太行宾馆-安阳村)
- 长治16支路(司马煤矿-石圪节)
- 长治11路(太行宾馆-慈林山矿)
- 长治301路(凯丰市场-惠丰厂)
- 长治14路(昌盛商业街-漳村矿)
- 长治20路(公盛铭装饰城-裕警苑小区)
- 长治2路(火车站-澳瑞特)