首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长治公交查询
> 长治2路公交查询
长治2路公交车路线 澳瑞特到火车站
反向
长治2路公交站查询:从澳瑞特到火车站,长治2路的运营时间为6:20-20:30,运营公司为长治公共交通总公司一分公司,线路共有车站24个。
始发站
澳瑞特
第2站
灯泡厂
第3站
柏后
第4站
和济医院
第5站
交警一大队
第6站
车管所
第7站
供电局
第8站
广场
第9站
桥北
第10站
市政府
第11站
长治宾馆
第12站
长运
第13站
市二中
第14站
现代家具
第15站
市中医院
第16站
客运中心
第17站
煤运大厦
第18站
潞华车辆厂
第19站
医药公司
第20站
瓦窑沟
第21站
市建总公司
第22站
农机公司
第23站
垢北庄
第24站
火车站
长治2路公交车相关信息
长治9路(二运停车场-南关停车场)
长治8路(王桥-太行宾馆)
长治10红牌路(王庄-太行宾馆)
长治6路(火车站-壶口)
长治11路(太行宾馆-慈林山矿)
长治302路(昌盛商业街-村家河)
长治14路(漳村矿-昌盛商业街)
长治303路(客运中心-山西机电)
长治20路(裕警苑小区-公盛铭装饰城)
长治16路(太行宾馆-石圪节)
长治2路(火车站-澳瑞特)
长治10红牌路(太行宾馆-王庄)
长治5路(潞安矿务局-昌盛商业街)
长治1路(惠丰厂-液压厂)
长治302路(村家河-昌盛商业街)
长治3路(太行宾馆-安阳村)
长治12路(漳泽水库-太行宾馆)
长治8路(太行宾馆-王桥)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖