长治303路公交车路线 客运中心到山西机电
反向
长治303路公交站查询:从客运中心到山西机电,长治303路的运营时间为6:00-19:30,运营公司为长治公共交通总公司一分公司,线路共有车站29个。
长治303路公交车相关信息
- 长治2路(澳瑞特-火车站)
- 长治12路(太行宾馆-漳泽水库)
- 长治10红牌路(王庄-太行宾馆)
- 长治6路(壶口-火车站)
- 长治303路(客运中心-山西机电)
- 长治11路(太行宾馆-慈林山矿)
- 长治301路(惠丰厂-凯丰市场)
- 长治8路(太行宾馆-王桥)
- 长治17路(紫坊农贸-惠丰厂)
- 长治303路(山西机电-客运中心)
- 长治302路(村家河-昌盛商业街)
- 长治301路(凯丰市场-惠丰厂)
- 长治14路(昌盛商业街-漳村矿)
- 长治12路(漳泽水库-太行宾馆)
- 长治10蓝牌路(长治北-太行宾馆)
- 长治20路(裕警苑小区-公盛铭装饰城)
- 长治19路(惠丰厂-昌盛商业街)
- 长治21路(泰舸汽贸-澳瑞特)