首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长治
东鸣水公交车站
途径长治东鸣水公交车站的公交线路共有1条,分别是:102路。
102路
公交一公司-曙光商业街
详情
始发站
公交一公司
第2站
西环保宁门街口
第3站
太西枢纽
第4站
体育路口
第5站
市政务中心
第6站
西二环路口
第7站
滨湖路口
第8站
互通桥
第9站
屯留口
第10站
西史
第11站
王公庄
第12站
东鸣水
第13站
北宋
第14站
宋庄
第15站
东藕
第16站
中藕
第17站
西藕
第18站
水泉
第19站
久安路口
第20站
东外环路口
第21站
麟绛东街口
第22站
区教育局
第23站
区政府
第24站
长兴客运站
第25站
区公路段
第26站
区交通局
第27站
区财政局
第28站
曙光商业街
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖