首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长治
宋庄公交车站
途径长治宋庄公交车站的公交线路共有1条,分别是:102路。
102路
公交一公司-曙光商业街
详情
始发站
公交一公司
第2站
西环保宁门街口
第3站
太西枢纽
第4站
体育路口
第5站
市政务中心
第6站
西二环路口
第7站
滨湖路口
第8站
互通桥
第9站
屯留口
第10站
西史
第11站
王公庄
第12站
东鸣水
第13站
北宋
第14站
宋庄
第15站
东藕
第16站
中藕
第17站
西藕
第18站
水泉
第19站
久安路口
第20站
东外环路口
第21站
麟绛东街口
第22站
区教育局
第23站
区政府
第24站
长兴客运站
第25站
区公路段
第26站
区交通局
第27站
区财政局
第28站
曙光商业街
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪