首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长治
西环保宁门街口公交车站
途径长治西环保宁门街口公交车站的公交线路共有1条,分别是:102路。
102路
公交一公司-曙光商业街
详情
始发站
公交一公司
第2站
西环保宁门街口
第3站
太西枢纽
第4站
体育路口
第5站
市政务中心
第6站
西二环路口
第7站
滨湖路口
第8站
互通桥
第9站
屯留口
第10站
西史
第11站
王公庄
第12站
东鸣水
第13站
北宋
第14站
宋庄
第15站
东藕
第16站
中藕
第17站
西藕
第18站
水泉
第19站
久安路口
第20站
东外环路口
第21站
麟绛东街口
第22站
区教育局
第23站
区政府
第24站
长兴客运站
第25站
区公路段
第26站
区交通局
第27站
区财政局
第28站
曙光商业街
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原