首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长治
区教育局公交车站
途径长治区教育局公交车站的公交线路共有1条,分别是:102路。
102路
公交一公司-曙光商业街
详情
始发站
公交一公司
第2站
西环保宁门街口
第3站
太西枢纽
第4站
体育路口
第5站
市政务中心
第6站
西二环路口
第7站
滨湖路口
第8站
互通桥
第9站
屯留口
第10站
西史
第11站
王公庄
第12站
东鸣水
第13站
北宋
第14站
宋庄
第15站
东藕
第16站
中藕
第17站
西藕
第18站
水泉
第19站
久安路口
第20站
东外环路口
第21站
麟绛东街口
第22站
区教育局
第23站
区政府
第24站
长兴客运站
第25站
区公路段
第26站
区交通局
第27站
区财政局
第28站
曙光商业街
热门公交
济南莱芜K203路(莱芜汽车总站-茶业镇政府)
宁波960路(洋山村-公交宜家站)
南京665路(北外滩水城总站-解放桥总站)
营口23路下行(红运家居城-白庙子)
太原S4路(大井峪-长风商务区)
象山202路(新桥车站-丹城西站)
南通53路(永兴佳园-南川园新村)
长春227路(东环城路-虎林街)
长春263路(西四环路-新民广场)
渭南合阳1路(合阳北站-公交公司)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
衢州
顺德
鄂尔多斯
钦州
百色
乌鲁木齐
靖江
即墨
鸡西
韶关
石狮
吉首
那曲
赣榆
高邮
伊犁
滨州
南充
玉林
乐山
普洱
昌邑
屯昌
深圳
綦江
吐鲁番
邹城
天门
洛阳
苏州
大连
郴州
抚州
伊宁
临沧
克孜勒苏
梅州
蚌埠
甘孜
文山