首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 常州首位是3的公交线路查询
常州首位是3的公交查询
首位是3的常州公交在线查询,查询常州范围内3开头的公交线路信息,常州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
常州
312-1路
客运中心-东安公交中心站
详情
常州
3路
白家桥-花园公交中心站
详情
常州
3路
花园公交中心站-白家桥
详情
常州
312-3路
北隍村-火车站西广场公交回车场
详情
常州
312-3路
火车站西广场公交回车场-北隍村
详情
常州
32定班支路
火车站西广场公交回车场-五兴村委
详情
常州
32定班支路
五兴村委-火车站西广场公交回车场
详情
常州
35-1路
华联吉买盛-孟河
详情
常州
35-1路
孟河-华联吉买盛
详情
常州
312-4路
客运中心-东安公交中心站
详情
常州
312-4路
东安公交中心站-客运中心
详情
常州
318支1路
天井村委-武进公交中心站
详情
常州
318支1路
武进公交中心站-天井村委
详情
常州
31路
永宁路公交枢纽-广电路花园街[东]
详情
常州
31路
广电路花园街[东]-永宁路公交枢纽
详情
常州
33路
新北公交中心站[回车场]-清凉新村南
详情
常州
33路
清凉新村南-新北公交中心站[下客站]
详情
常州
38路
火车站公交中心站
详情
常州
38路
金棕榈湾花苑-火车站公交中心站
详情
常州
39路
火车站公交中心站
详情
常州
39路
西林公园公交枢纽-火车站公交中心站
详情
常州
301路
公交五公司[南]-武进公交中心站[回车场]
详情
常州
301路
武进公交中心站[回车场]-公交五公司[下客站]
详情
常州
302路
公交五公司-恐龙城公交枢纽
详情
常州
302路
恐龙城公交枢纽-公交五公司[下客站]
详情
常州
303路
采菱公寓[回车场]-红梅公交中心站[回车场]
详情
常州
303路
红梅公交中心站[回车场]-采菱公寓[回车场]
详情
常州
306路
公交五公司-府北路定安路
详情
常州
306路
府北路定安路-公交五公司[下客站]
详情
常州
311路
武进公交中心站[回车场]-锦丰路回车场
详情
1
2
3
4
下一页
相关查询
常州天气
常州自驾路线
常州里程
热门公交
广州B25路(大学城中部枢纽总站-体育中心)
台山工业新城专线(新图美公司-南门车站)
三亚26路(蓝色果岭-天涯海角)
青岛黄岛东10路(黄岛轮渡-龙湖原山)
淮安洪泽94路(客运总站-客运南站)
厦门46路(金尚车站-火车站(湖东))
济南K34路(济南站(经一纬三)-阳光舜城重华苑)
武汉910路(金水闸-武昌火车站)
天津45路(澄江路-山西路)
保定G3C路(平安店-桂园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
濮阳
淮安
灵宝
库尔勒
上海
内江
靖江
连州
宜昌
潜江
临安
铜川
双河
桐庐
三亚
肥城
从化
锡林浩特
南平
佛山
沭阳
海南
龙岩
张家界
黄山
富阳
嘉峪关
常州
梧州
韶关
如东
白城
衡阳
开远
海北
宁德
阿坝
三河
江津
合肥