常州21路公交车路线 火车站西到薛家公交中心站[回车场]
反向
常州21路公交站查询:从火车站西到薛家公交中心站[回车场],常州21路的运营时间为05:30-20:00,运营公司为三汽公司,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 火车站西
-
- 第2站
- 怡康花园
-
- 第3站
- 青山桥
-
- 第4站
- 西新桥西
-
- 第5站
- 北新巷小区
-
- 第6站
- 市北实验初中(芦墅桥)
-
- 第7站
- 机械新村
-
- 第8站
- 西涵洞桥
-
- 第9站
- 新新村委
-
- 第10站
- 客车厂
-
- 第11站
- 五星桥东
-
- 第12站
- 变压器厂
-
- 第13站
- 新昌花苑
-
- 第14站
- 常州安培中心(新闸民营
-
- 第15站
- 新昌路新庆路
-
- 第16站
- 新闸老年公寓
-
- 第17站
- 新闸街道(办)
-
- 第18站
- 新冶路新昌路
-
- 第19站
- 新冶路新龙路
-
- 第20站
- 常州工贸学校(凌家村委
-
- 第21站
- 新冶路新前路
-
- 第22站
- 前进村委
-
- 第23站
- 常州冶金技师学院(宝菱
-
- 第24站
- 新冶路河海路
-
- 第25站
- 薛冶路汉江路
-
- 第26站
- 薛冶路庆阳路(凤凰湖壹
-
- 第27站
- 松林桥
-
- 第28站
- 振兴桥
-
- 第29站
- 金融路玉龙路
-
- 第30站
- 玉龙路瀛平路
-
- 第31站
- 薛家公交中心站[回车场
常州21路公交车相关信息
- 常州3511路(湖塘纺织城公交中心站[回车场]-嘉泽公交中心
- 常州234A路(薛家公交中心站[回车场]-吕墅)
- 常州519C路(前黄公交中心站[回车场]-观咀)
- 常州527路(恐龙城公交枢纽-锦江国际大酒店)
- 常州1路(丽华二村-火车站公交中心站(关河东路回车场))
- 常州216路(常州客运中心[回车场]-璜土融城公交站)
- 常州315C路(常州客运中心[回车场]-锁石)
- 常州509-1路(湖塘乐购-疗养院)
- 常州269-1路(阳湖广场-蒲岸)
- 常州315路(常州客运中心[回车场]-新沟桥)
- 常州96路(钟楼公交中心站-白荡河公交中心站)
- 常州5支(厚余线)(花园公交中心站-厚余金鸡村)
- 常州29路(龙虎塘公交枢纽-县直街)
- 常州63路(常州客运中心[回车场]-崔桥地板城)
- 常州287路(阳湖广场[回车场]-何墅邢溪桥)
- 常州279路(安桥-洛阳公交枢纽)
- 常州517路(皮革城路桥(南洋广场)-奔牛万家富)
- 常州903路(花园汽车站-白家桥)