常州288路公交车路线 亚邦物流中心到湖塘乐购[回车场]
反向
常州288路公交站查询:从亚邦物流中心到湖塘乐购[回车场],常州288路的运营时间为,线路共有车站17个。
常州288路公交车相关信息
- 常州23路(白荡河公交中心站-县直街)
- 常州59路(常州北站[回车场]-孟城)
- 常州304路(前黄公交中心站[回车场]-夏坊)
- 常州14路(淹城公交枢纽-永宁路公交枢纽)
- 常州903路(白家桥-花园汽车站[下客站])
- 常州201路(邹区河头村委-西林公园公交枢纽)
- 常州65路(潞城公交中心站-芙蓉)
- 常州331路(太湖湾-雪堰公交站)
- 常州217路(清凉寺[万都广场北]-东升村)
- 常州70-1路(火车站东广场公交回车场-东洋湖村)
- 常州333路(雪堰公交站-雪堰公交站[下客站])
- 常州22路(花园汽车站-邹区首末站)
- 常州4路(江南商场公交站-罗溪首末站)
- 常州40路(魏村长江管理处-安阳里小区)
- 常州74A路(定安路和平路(湖塘乐购)-南苑公交枢纽[西北门
- 常州268路(淹城公交枢纽-高梅)
- 常州75A路(白云公交站-花园街滆湖路)
- 常州57路(火车站公交中心站(西广场回车场)-孟河公交中心站