常州261A路公交车路线 宋庄到嘉泽公交中心站[回车场]
反向
常州261A路公交站查询:从宋庄到嘉泽公交中心站[回车场],常州261A路的运营时间为,线路共有车站9个。
常州261A路公交车相关信息
- 常州326路(西林公园公交枢纽-环湖路凤苑路)
- 常州526路(薛家公交中心站[回车场]-飞龙首末站)
- 常州312-4路(常州客运中心-东安公交中心站)
- 常州205路(大红旗路-工人新村北区)
- 常州武进经发区夜班专线(淹城公交枢纽-聚新家园)
- 常州15路(芙蓉-常州客运中心[下客站])
- 常州286路(北隍村-村西首末站)
- 常州18路(春江公交中心站-火车站)
- 常州56路(飞龙新苑-白荡河公交中心站)
- 常州201路(邹区河头村委-西林公园公交枢纽)
- 常州519-5路(前桥村-前黄公交中心站)
- 常州25路(白云公交站-红梅新村)
- 常州226路(金林骨科医院-清凉寺[万都广场北])
- 常州537路(塔下新苑-卢家巷公交枢纽)
- 常州66-2路(旺庄村委-火车站公交中心站)
- 常州40(小营前路桥市场-魏村新华)
- 常州269路(阳湖广场[回车场]-宣家头)
- 常州526路(飞龙首末站-薛家公交中心站[回车场])