常州环1线公交车路线 白荡河公交中心站到永宁北路公交中心站
反向
常州环1线公交站查询:从白荡河公交中心站到永宁北路公交中心站,常州环1线的运营时间为05:30-21:00,线路共有车站25个。
常州环1线公交车相关信息
- 常州41路(汤庄商贸中心-火车站公交中心站)
- 常州223-1路(邹区公交中心站-东桥村委)
- 常州234路(薛家公交中心站-四霍庄)
- 常州266路(湟里西-大沈家村委)
- 常州267路(新南村委-戚墅堰公交中心站)
- 常州270-2路(礼嘉公交中心站-天井村委)
- 常州19路(锦海星城-红梅公交中心站)
- 常州50路(花园公交中心站-绿洲家园)
- 常州15路(芙蓉-常州客运中心)
- 常州312-3路(火车站西广场公交回车场-北隍村)
- 常州75(滆湖路公交中心站-白云新村)
- 常州69-1路(淹城公交中心站-遥观公交站)
- 常州312-4路(东安公交中心站-常州客运中心)
- 常州230(潞城东城路-圩墩公园)
- 常州11路(红梅公交中心站-龙虎塘公交中心站)
- 常州32定班支路(火车站西广场公交回车场-五兴村委)
- 常州41路(火车站公交中心站-汤庄商贸中心)
- 常州2(常州客运中心-滆湖路公交中心站)