常州519支2路公交车路线 前黄公交总站到大成
反向
常州519支2路公交站查询:从前黄公交总站到大成,常州519支2路的运营时间为-,线路共有车站8个。
常州519支2路公交车相关信息
- 常州270-1路(礼嘉公交中心站-西杨墅)
- 常州28路(卢家巷中心站-火车站公交中心站)
- 常州69-1路(遥观公交站-淹城公交中心站)
- 常州53路(绿洲家园-红梅公交中心站)
- 常州265-1路(东安-村前)
- 常州236-1路(孟河公交中心站-惜字洲)
- 常州270-2路(礼嘉公交中心站-天井村委)
- 常州37路(横山星辰村-戚区公交中心站)
- 常州30路(横山五一村-火车站公交中心站)
- 常州75(滆湖路公交中心站-白云新村)
- 常州13(小新桥-小营前路桥市场)
- 常州3路(花园公交中心站-白家桥)
- 常州50路(花园公交中心站-绿洲家园)
- 常州2(滆湖路公交中心站-常州客运中心)
- 常州257-1路(孟河公交中心站-大圩村委)
- 常州14(永宁北路公交中心站-淹城公交中心站)
- 常州55路(五星新村-白家桥)
- 常州16路(翠竹新村-丽华二村)