常州219路公交车路线 火车站到浦南南村
反向
常州219路公交站查询:从火车站到浦南南村,常州219路的运营时间为06:00-20:30,运营公司为一汽公司,线路共有车站17个。
常州219路公交车相关信息
- 常州262路(周庄村委-嘉泽公交中心站)
- 常州225路(钟楼开发区科技工业园南站-清凉新村北站)
- 常州234-1路(吕墅-薛家公交中心站)
- 常州229-1路(朱夏墅社区-花园公交中心站)
- 常州32定班支路(五兴村委-火车站西广场公交回车场)
- 常州63路(常州客运中心-崔桥地板城)
- 常州270-2路(礼嘉公交中心站-天井村委)
- 常州76路(湖塘乐购-前黄)
- 常州264路(蓉丰-横林国际地板城)
- 常州220(河苑新村-潞城东城路)
- 常州509-1路(疗养院-湖塘乐购)
- 常州23路(红梅公交中心站-白荡河公交中心站)
- 常州229路(星港花园-花园公交中心站)
- 常州45路(薛家公交中心站-江南商场公交回车场)
- 常州35路(小新桥公交中心站-孟河公交中心站)
- 常州17路(红梅公交中心站-横林国际地板城)
- 常州266路(大沈家村委-湟里西)
- 常州519-5路(前桥村-前黄公交中心站)