常州270-1路公交车路线 礼嘉公交中心站到西杨墅
反向
常州270-1路公交站查询:从礼嘉公交中心站到西杨墅,常州270-1路的运营时间为07:00-16:00,运营公司为五汽公司,线路共有车站15个。
常州270-1路公交车相关信息
- 常州232路(广化桥-虹景花园)
- 常州212路(安阳里小区-虹景花园)
- 常州14(淹城公交中心站-永宁北路公交中心站)
- 常州76路(湖塘乐购-前黄)
- 常州22路(邹区公交中心站-花园公交中心站)
- 常州70路(漕桥-火车站)
- 常州230(潞城东城路-圩墩公园)
- 常州519-5路(前黄公交中心站-前桥村)
- 常州229路(花园公交中心站-星港花园)
- 常州33路(新北公交中心站-清凉新村南)
- 常州1路(丽华一村-火车站公交中心站)
- 常州40区(小营前路桥市场-河海西路)
- 常州33路(清凉新村南-新北公交中心站)
- 常州207路(河苑新村-五益市场)
- 常州78路(公交五公司-红梅公交中心站)
- 常州32路(民航机场-火车站西广场公交回车场)
- 常州6(丽华南路-机械新村)
- 常州223路(邹区安基村委-邹区公交中心站)