常州40区公交车路线 河海西路到小营前路桥市场
反向
常州40区公交站查询:从河海西路到小营前路桥市场,常州40区的运营时间为-,线路共有车站17个。
常州40区公交车相关信息
- 常州261-2路(龚家村-南洋广场)
- 常州265-1路(村前-东安)
- 常州312-4路(常州客运中心-东安公交中心站)
- 常州1路(火车站公交中心站-丽华一村)
- 常州45路(薛家公交中心站-江南商场公交回车场)
- 常州31路(南洋公交中心站-藻江花园)
- 常州232路(广化桥-虹景花园)
- 常州68路(雪堰桥-火车站东广场公交回车场)
- 常州8路(文化宫-遥观建农)
- 常州78路(公交五公司-红梅公交中心站)
- 常州205(大红旗路-工人新村北区)
- 常州70-1路(东洋湖村-火车站东广场公交回车场)
- 常州75(白云新村-滆湖路公交中心站)
- 常州207路(五益市场-河苑新村)
- 常州4路(江南商场公交回车场-罗溪北站)
- 常州55路(五星新村-白家桥)
- 常州56路(原206)路(荆川里小区-锦江丽都)
- 常州276路(横山公交枢纽站-横山镇政府)