常州5支公交车路线 厚余金鸡村到花园公交中心站
反向
常州5支公交站查询:从厚余金鸡村到花园公交中心站,常州5支的运营时间为06:10-17:50,线路共有车站20个。
常州5支公交车相关信息
- 常州262路(嘉泽公交中心站-周庄村委)
- 常州41路(汤庄商贸中心-火车站公交中心站)
- 常州2(滆湖路公交中心站-常州客运中心)
- 常州71路(湖塘纺织城公交中心站-卢家巷中心站)
- 常州47(薛家公交中心站-竹林路新堂路)
- 常州269路(阳湖广场-坂上)
- 常州17路(横林国际地板城-红梅公交中心站)
- 常州264路(蓉丰-横林国际地板城)
- 常州30路(火车站公交中心站-横山五一村)
- 常州46路(江南商场公交回车场-龙虎塘)
- 常州36路(火车站公交中心站-春江公交中心站)
- 常州39路(省建筑高等学校-火车站东)
- 常州203路(白家桥-机械新村)
- 常州69-1路(遥观公交站-淹城公交中心站)
- 常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
- 常州68-2路(火车站东广场公交回车场-龚巷村)
- 常州23路(白荡河公交中心站-红梅公交中心站)
- 常州265路(武宜村-东安)