常州5支公交车路线 花园公交中心站到厚余金鸡村
反向
常州5支公交站查询:从花园公交中心站到厚余金鸡村,常州5支的运营时间为06:10-17:50,线路共有车站20个。
常州5支公交车相关信息
- 常州203路(白家桥-机械新村)
- 常州234-1路(吕墅-薛家公交中心站)
- 常州68-2路(火车站东广场公交回车场-龚巷村)
- 常州50路(花园公交中心站-绿洲家园)
- 常州509-1路(疗养院-湖塘乐购)
- 常州18路(火车站公交中心站-春江公交中心站)
- 常州72-1路(武进汽车客运站-洛阳阳湖村)
- 常州222路(邹区公交中心站-文昌公交站)
- 常州270-1路(礼嘉公交中心站-西杨墅)
- 常州55路(五星新村-白家桥)
- 常州5支(厚余线)(花园公交中心站-厚余金鸡村)
- 常州11路(龙虎塘公交中心站-红梅公交中心站)
- 常州37路(横山星辰村-戚区公交中心站)
- 常州70-1路(火车站东广场公交回车场-东洋湖村)
- 常州312-3路(火车站西广场公交回车场-北隍村)
- 常州271路(大学城-南苑小区公交中心站)
- 常州312-3路(北隍村-火车站西广场公交回车场)
- 常州72-2路(雪堰仁庄-武进公交中心站)