常州68-1路公交车路线 火车站东广场公交回车场到绣衣村委
反向
常州68-1路公交站查询:从火车站东广场公交回车场到绣衣村委,常州68-1路的运营时间为07:00-16:10,运营公司为五汽公司,线路共有车站24个。
常州68-1路公交车相关信息
- 常州223-1路(邹区公交中心站-东桥村委)
- 常州203路(机械新村-白家桥)
- 常州93路(江南商场公交回车场-九里村委)
- 常州222路(文昌公交站-邹区公交中心站)
- 常州235路(树新-孟河公交中心站)
- 常州16路(翠竹新村-丽华二村)
- 常州13(小新桥-小营前路桥市场)
- 常州215路(青龙双沟-嘉顺花园)
- 常州92(新北高新科技园-赣江东路)
- 常州10路(湖塘乐购-翠竹新村)
- 常州257-1路(大圩村委-孟河公交中心站)
- 常州70路(火车站-漕桥)
- 常州208路(常州客运中心-牟家头村)
- 常州273路(横林国际地板城-莲蓉)
- 常州269-1路(阳湖广场-蒲岸)
- 常州49路(浦西村委-西夏墅公交中心站)
- 常州30路(横山五一村-火车站公交中心站)
- 常州234路(四霍庄-薛家公交中心站)