首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 常州首位是9的公交线路查询
常州首位是9的公交查询
首位是9的常州公交在线查询,查询常州范围内9开头的公交线路信息,常州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
常州
92
赣江东路-新北高新科技园
详情
常州
92
新北高新科技园-赣江东路
详情
常州
97-1路
公交一公司-钟楼公交中心站
详情
常州
97-1路
钟楼公交中心站-公交一公司
详情
常州
90路
西林公园公交枢纽-北站[回车场]
详情
常州
90路
北站[回车场]-西林公园公交枢纽
详情
常州
96路
白荡河公交中心站-钟楼公交中心站
详情
常州
96路
钟楼公交中心站-白荡河公交中心站
详情
常州
98路
江南商场公交站-荷园南
详情
常州
98路
荷园南-江南商场公交站
详情
常州
99路
恐龙城公交枢纽-戚墅堰公交中心站
详情
常州
99路
戚墅堰公交中心站-恐龙城公交枢纽
详情
常州
903路
花园汽车站-白家桥
详情
常州
903路
白家桥-花园汽车站[下客站]
详情
常州
92路
海尔思体检中心-建新路
详情
常州
92路
建新路-海尔思体检中心
详情
常州
93路
江南商场公交站-九里村委
详情
常州
93路
九里村委-江南商场公交站
详情
常州
94路
武进公交中心站[回车场]-横山桥公交枢纽
详情
常州
94路
横山桥公交枢纽-武进公交中心站[回车场]
详情
常州
95路
西林公园公交枢纽-邹区首末站
详情
常州
95路
邹区首末站-西林公园公交枢纽
详情
常州
97路
邹区首末站-钟楼公交中心站
详情
常州
97路
钟楼公交中心站-邹区首末站
详情
常州
91路
新魏花园公交站-圩塘
详情
常州
91路
圩塘-新魏花园公交站
详情
常州
91A路
新魏花园公交站-杨元工业区
详情
常州
91A路
杨元工业区-新魏花园公交站
详情
常州
9路
经开区公交中心站-客运中心[下客站]
详情
相关查询
常州天气
常州自驾路线
常州里程
热门公交
昆明156路(永昌小区(华昌路)-篆塘(昆医附一院))
深圳23路(皇岗口岸-宁水花园)
海安19(五一路公交停车场-通沙汽渡)
杭州2705路(高虹公交站-定云寺)
四平1路(车站-结核医院)
延吉12路(物流-大宇花园)
莆田158路(华亭镇政府(莆田十二中)-湖里)
石家庄325路(新百广场西-理工职业学院)
淄博K88路(潘南路东四路路口(乔庄)-潘南路东四路路口(乔
宁德3路(畲族宫-公交总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
渭南
郑州
威海
临沧
嘉峪关
乌鲁木齐
石家庄
南昌
肥城
六安
三明
湘潭
吉林
河津
玉环
兰溪
上饶
余姚
府谷
常州
随州
荆州
临海
克孜勒苏
河池
张家港
宁德
开封
江津
晋城
宿州
山南
遂宁
昆明
临高
宣城
浏阳
赣榆
宝鸡
镇江