首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
巢湖公交查询
> 巢湖4公交查询
巢湖4公交车路线 吕婆店到天湖商城
反向
巢湖4公交站查询:从吕婆店到天湖商城,巢湖4的运营时间为06:00-18:20,运营公司为巢湖市公共交通有限公司,线路共有车站12个。
始发站
吕婆店
第2站
葛庄路口
第3站
屏峰
第4站
区测队
第5站
望城转盘
第6站
裕溪桥
第7站
水上乐园
第8站
交警大队
第9站
土地局
第10站
西坝口
第11站
官圩新村
第12站
天湖商城
巢湖4公交车相关信息
巢湖H116(栏杆集镇农贸市场-巢湖汽车站)
巢湖15(石油公司-客运南站)
巢湖11(巢湖学院-滨湖景城)
巢湖8(火车站-庙集)
巢湖13(东风石矿-康乐新村)
巢湖15(客运南站-石油公司)
巢湖H117(巢湖汽车站-红光大桥(司集))
巢湖6(园林处-沐桥)
巢湖2(巢湖水泥厂-康乐新村)
巢湖游1(仙人洞-天湖商城)
巢湖H119(巢湖汽车站-清涧)
巢湖14(亚光-天湖商城)
巢湖H109(青山-巢湖客运南站)
巢湖H110(巢湖客运南站-坝镇大转盘)
巢湖H112(巢湖南站-张洼)
巢湖27(巢湖学院-巢湖学院)
巢湖游1(天湖商城-仙人洞)
巢湖旅游1路(紫薇洞-仙人洞)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪