朝阳10路公交车路线 公交公司到朝阳站
反向
朝阳10路公交站查询:从公交公司到朝阳站,朝阳10路的运营时间为06:00-18:00,运营公司为朝阳市公共汽车公司,线路共有车站34个。
-
- 始发站
- 公交公司
-
- 第2站
- 南荒南
-
- 第3站
- 南荒
-
- 第4站
- 凤凰山山门
-
- 第5站
- 凤凰山景区
-
- 第6站
- 金泰春天南
-
- 第7站
- 金泰春天北
-
- 第8站
- 市交通局
-
- 第9站
- 八宝小学
-
- 第10站
- 山水鑫苑东区
-
- 第11站
- 北洼村
-
- 第12站
- 梧桐苑
-
- 第13站
- 宏运红别墅湾
-
- 第14站
- 金海花园
-
- 第15站
- 燕北供电局
-
- 第16站
- 燕北社区区
-
- 第17站
- 万达广场东
-
- 第18站
- 重型社区
-
- 第19站
- 鑫源大厦
-
- 第20站
- 中心医院
-
- 第21站
- 大润发北门
-
- 第22站
- 中心市场
-
- 第23站
- 云竹小区
-
- 第24站
- 新华小学
-
- 第25站
- 中山小区
-
- 第26站
- 邂特警支队
-
- 第27站
- 旭日燕都新城一期
-
- 第28站
- 旭日燕都新城二期
-
- 第29站
- 绿城国际
-
- 第30站
- 佛瑞达科技
-
- 第31站
- 柏慧燕都
-
- 第32站
- 化石谷
-
- 第33站
- 朝阳站广场
-
- 第34站
- 朝阳站
朝阳10路公交车相关信息
- 朝阳大巴沟线(大巴沟-银河立交桥)
- 朝阳蒙古营线(蒙古营村-农具厂)
- 朝阳18路(利民小区-北三家一号站)
- 朝阳喀左8路(兴隆庄-窑上)
- 朝阳凌源6路(恒福家园-东五里堡小学)
- 朝阳喀左5路(倪家窝铺-南哨水泥厂)
- 朝阳坤头线(坤头村-公汽公司)
- 朝阳喀左15路(卧虎沟乡政府-丽都水岸)
- 朝阳坤头线(公汽公司-坤头村)
- 朝阳大兰旗线(世纪广场-大兰旗)
- 朝阳凌源8路(万人广场-凌钢西区)
- 朝阳喀左3路 (老爷庙中学-三高中)
- 朝阳喀左10路(于杖子-客运站)
- 朝阳兴隆洼线(小北山-川州)
- 朝阳喀左4路(陶然新苑-变电所)
- 朝阳喀左5路(南哨水泥厂-倪家窝铺)
- 朝阳凌源4路(山官店子-石油公司)
- 朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)