朝阳10路公交车路线 朝阳站到公交公司
反向
朝阳10路公交站查询:从朝阳站到公交公司,朝阳10路的运营时间为06:00-18:00,运营公司为朝阳市公共汽车公司,线路共有车站32个。
-
- 始发站
- 朝阳站
-
- 第2站
- 化石谷
-
- 第3站
- 柏慧燕都
-
- 第4站
- 佛瑞达科技
-
- 第5站
- 绿城国际
-
- 第6站
- 旭日燕都新城二期
-
- 第7站
- 旭日燕都新城一期
-
- 第8站
- 邂特警支队
-
- 第9站
- 中山小区
-
- 第10站
- 新华小学
-
- 第11站
- 云竹小区
-
- 第12站
- 中心市场
-
- 第13站
- 大润发北门
-
- 第14站
- 中心医院
-
- 第15站
- 鑫源大厦
-
- 第16站
- 重型社区
-
- 第17站
- 万达广场东
-
- 第18站
- 燕北社区区
-
- 第19站
- 燕北供电局
-
- 第20站
- 金海花园
-
- 第21站
- 宏运红别墅湾
-
- 第22站
- 梧桐苑
-
- 第23站
- 北洼村
-
- 第24站
- 山水鑫苑东区
-
- 第25站
- 八宝小学
-
- 第26站
- 市交通局
-
- 第27站
- 金泰春天北
-
- 第28站
- 金泰春天南
-
- 第29站
- 凤凰山景区
-
- 第30站
- 南荒
-
- 第31站
- 南荒南
-
- 第32站
- 公交公司
朝阳10路公交车相关信息
- 朝阳环3路环线(商业城-商业城)
- 朝阳18路(利民小区-北三家一号站)
- 朝阳环1路环线(商业城-商业城)
- 朝阳扎兰线(扎兰村-百货)
- 朝阳3路外环(利民小区-利民小区)
- 朝阳兴隆洼线(川州-小北山)
- 朝阳喀左县2路环线(国泰洗浴-客运站)
- 朝阳喀左8路(窑上-兴隆庄)
- 朝阳北票市4环路(公汽公司-公汽公司)
- 朝阳凌源6路(东五里堡小学-恒福家园)
- 朝阳14路(公交公司-福利院)
- 朝阳6路(腰而营子南-中贸府邸)
- 朝阳凌源1路(仪表厂-八里堡蔬菜水果市场)
- 朝阳喀左9路(东哨乡政府-腾龙市场)
- 朝阳喀左9路(腾龙市场-东哨乡政府)
- 朝阳6路(中贸府邸-腰而营子南)
- 朝阳13路(公交公司-朝阳站)
- 朝阳坤头线(坤头村-公汽公司)