首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
朝阳公交查询
> 朝阳喀左1环路公交查询
朝阳喀左1环路公交车路线 客运站到客运站
朝阳喀左1环路公交站查询:从客运站到客运站,朝阳喀左1环路的运营时间为,线路共有车站26个。
始发站
客运站
第2站
商业城超市
第3站
工商局
第4站
蒙高中
第5站
新华小区
第6站
鸿运花园
第7站
利州新村
第8站
蒙古族幼儿园
第9站
烟草局
第10站
秋实超市
第11站
县医院
第12站
三小学
第13站
千禧小区
第14站
富佳花园北门
第15站
富家花园东门
第16站
腾龙市场北门
第17站
镇政府
第18站
腾龙市场南门
第19站
凌河家园
第20站
凌河小区
第21站
天成观
第22站
利州新区
第23站
菜市场
第24站
步行街
第25站
国泰
第26站
客运站
朝阳喀左1环路公交车相关信息
朝阳12路(宏运欧洲城-朝阳站)
朝阳喀左10路(客运站-于杖子)
朝阳大三家线(公汽公司-大三家乡)
朝阳四井线(四井-公汽公司)
朝阳凌源5路(汇龙湾-东大桥)
朝阳凌源2路(东山-凌钢西区)
朝阳1路外环(珠江广场-珠江广场)
朝阳13路(公交公司-朝阳站)
朝阳喀左3路 (老爷庙中学-三高中)
朝阳喀左8路(窑上-兴隆庄)
朝阳喀左6路(刘家窝铺-教育大厦)
朝阳凌源2路(凌钢西区-东山)
朝阳兴隆洼线(川州-小北山)
朝阳四井线(公汽公司-四井)
朝阳环1路环线(商业城-商业城)
朝阳北票市3路(三宝街-农具厂)
朝阳兴隆洼线(小北山-川州)
朝阳大兰旗线(世纪广场-大兰旗)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑