朝阳大三家线公交车路线 大三家乡到公汽公司
反向
朝阳大三家线公交站查询:从大三家乡到公汽公司,朝阳大三家线的运营时间为,线路共有车站19个。
朝阳大三家线公交车相关信息
- 朝阳凌源3路(八间房-凌河检察院)
- 朝阳北票市2路(农具厂-二粮库)
- 朝阳3路内环(利民小区-利民小区)
- 朝阳环4路环线(商业城-商业城)
- 朝阳18路(利民小区-北三家一号站)
- 朝阳环1路环线(商业城-商业城)
- 朝阳20路(市卫生学校-朝阳钢铁一号门)
- 朝阳喀左12路(建材城-白音爱里村)
- 朝阳13路(公交公司-朝阳站)
- 朝阳兴隆洼线(川州-小北山)
- 朝阳喀左9路(东哨乡政府-腾龙市场)
- 朝阳15路(公交公司-地质公园)
- 朝阳喀左7路(头道洼-八家(新立屯))
- 朝阳北票市5路(公汽公司-北票南站)
- 朝阳17路(豪德北出口-腰而营子南)
- 朝阳21路(北方家属院-市卫生学校)
- 朝阳凌源3路(凌河检察院-八间房)
- 朝阳12路(宏运欧洲城-朝阳站)