朝阳蒙古营线公交车路线 蒙古营村到农具厂
反向
朝阳蒙古营线公交站查询:从蒙古营村到农具厂,朝阳蒙古营线的运营时间为,线路共有车站20个。
朝阳蒙古营线公交车相关信息
- 朝阳喀左4路(陶然新苑-变电所)
- 朝阳大三家线(公汽公司-大三家乡)
- 朝阳喀左12路(白音爱里村-建材城)
- 朝阳凌源1路(八里堡蔬菜水果市场-仪表厂)
- 朝阳12路(宏运欧洲城-朝阳站)
- 朝阳大兰旗线(大兰旗-世纪广场)
- 朝阳喀左11路(北洼-河畔新村(B))
- 朝阳大三家线(大三家乡-公汽公司)
- 朝阳21路(北方家属院-市卫生学校)
- 朝阳坤头线(公汽公司-坤头村)
- 朝阳喀左3路 (三高中-老爷庙中学)
- 朝阳北票市4环路(公汽公司-公汽公司)
- 朝阳18路(北三家一号站-利民小区)
- 朝阳喀左6路(刘家窝铺-教育大厦)
- 朝阳喀左15路(卧虎沟乡政府-丽都水岸)
- 朝阳凌源3路(八间房-凌河检察院)
- 朝阳12路(朝阳站-宏运欧洲城)
- 朝阳西台吉线(哈只海沟-公汽公司)