首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
朝阳
职业高中公交车站
途径朝阳职业高中公交车站的公交线路共有4条,分别是:喀左县1路环线、喀左7路、喀左8路、喀左15路。
喀左县1路环线
客运站-四高中
详情
始发站
客运站
第2站
四高中
第3站
国税城郊分局
第4站
环保局
第5站
环卫处
第6站
职业高中
第7站
头道洼
第8站
职业高中
第9站
环卫处
第10站
利州新村东门
第11站
蒙族幼儿园
第12站
农电局
第13站
县医院(建三线)
第14站
三小学
第15站
二初中
第16站
大城子镇政府
第17站
三高中
第18站
小城子村
第19站
三初中南门
第20站
腾龙南门
第21站
凌河家园
第22站
人民广场
第23站
财政局
第24站
教育局新址
第25站
四初中
第26站
四高中
喀左7路
头道洼-八家
详情
始发站
头道洼
第2站
职业高中
第3站
建材城
第4站
鸿运花园
第5站
新华广场
第6站
地税
第7站
客运站
第8站
国泰
第9站
一小学
第10站
凌河小区
第11站
天成观
第12站
文化大厦
第13站
腾龙市场北门
第14站
腾龙市场南门
第15站
凌河家园
第16站
交警队
第17站
小五家村
第18站
五家小桥
第19站
大五家村
第20站
大五家小学
第21站
盛家窝铺路口
第22站
头道沟
第23站
二道沟
第24站
双庙村
第25站
大双庙
第26站
八家(新立屯)
喀左8路
窑上-兴隆庄
详情
始发站
窑上
第2站
三高中
第3站
三初中
第4站
镇政府
第5站
腾龙市场北门
第6站
腾龙市场南门
第7站
凌河家园
第8站
凌河小区
第9站
天成观
第10站
质量技术监局
第11站
国泰
第12站
客运站
第13站
商业城超市
第14站
工商局
第15站
蒙初中
第16站
二粮站
第17站
利州新村
第18站
环卫处
第19站
水利工程队
第20站
职业高中
第21站
青沙梁
第22站
头道洼
第23站
二道洼
第24站
兴隆庄
喀左15路
丽都水岸-卧虎沟乡政府
详情
始发站
丽都水岸
第2站
河畔新村(B)
第3站
馨园小区
第4站
地税局
第5站
客运站
第6站
国泰
第7站
质量技术监督局
第8站
步行街西口
第9站
人民会堂
第10站
秋实超市
第11站
烟草局
第12站
蒙古族幼儿园
第13站
二粮站
第14站
利州新村
第15站
建材城
第16站
职业高中
第17站
青沙梁
第18站
头道洼
第19站
二道洼
第20站
兴隆庄
第21站
七家
第22站
半拉烧锅
第23站
前喇嘛沟
第24站
后喇嘛沟
第25站
卧虎沟乡政府
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台