首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
朝阳
城北加油站公交车站
途径朝阳城北加油站公交车站的公交线路共有10条,分别是:北票市2路、北票市4环路、北票市5路、上沟线、兴隆洼线、四井线、坤头线、大三家线、大兰旗线、西台吉线。
北票市2路
农具厂-二粮库
详情
始发站
农具厂
第2站
电厂
第3站
实验
第4站
八门
第5站
建设局
第6站
市医院
第7站
浩源
第8站
川州
第9站
客运站
第10站
城北加油站
第11站
电力铸钢厂
第12站
理想机械厂
第13站
五间房
第14站
科研
第15站
菜市场
第16站
庄头桥
第17站
化肥厂
第18站
纺织厂
第19站
工业园
第20站
二粮库
北票市4环路
公汽公司-公汽公司
详情
始发站
公汽公司
第2站
城北加油站
第3站
客运站
第4站
川州
第5站
总工会
第6站
技术监督局
第7站
农具厂
第8站
公安局(原西大桥
第9站
郑家
第10站
立交桥
第11站
台吉医院
第12站
三工村
第13站
五工村
第14站
大井
第15站
大井院
第16站
公交桥
第17站
郑家
第18站
公安局
第19站
农具厂
第20站
技术监督局
第21站
总工会
第22站
川州
第23站
客运站
第24站
城北加油站
第25站
公汽公司
北票市5路
公汽公司-北票南站
详情
始发站
公汽公司
第2站
城北加油站
第3站
客运站
第4站
川州
第5站
浩源(原文化宫)
第6站
百货
第7站
八门
第8站
实验
第9站
自来水
第10站
叉口
第11站
交警队
第12站
黄花营
第13站
凉水河
第14站
下凉水河
第15站
扣北营
第16站
大板镇
第17站
大板西
第18站
北票南站
上沟线
川州-上沟村
详情
始发站
川州
第2站
客运站
第3站
城北加油站
第4站
电力铸钢厂
第5站
理想机械厂
第6站
五间房
第7站
科研
第8站
菜市场
第9站
土城子
第10站
大荒
第11站
下沟村
第12站
上沟村
兴隆洼线
川州-小北山
详情
始发站
川州
第2站
客运站
第3站
城北加油站
第4站
电力铸钢厂
第5站
理想机械厂
第6站
五间房
第7站
科研
第8站
菜市场
第9站
土城子
第10站
西高楼
第11站
兴隆洼
第12站
小北山
四井线
公汽公司-四井
详情
始发站
公汽公司
第2站
城北加油站
第3站
客运站
第4站
川州
第5站
总工会
第6站
技术监督局
第7站
农具厂
第8站
公安局
第9站
郑家
第10站
立交桥
第11站
大井院
第12站
大井
第13站
三厂
第14站
四井
坤头线
公汽公司-坤头村
详情
始发站
公汽公司
第2站
城北加油站
第3站
客运站
第4站
川州
第5站
总工会
第6站
技术监督局
第7站
农具厂
第8站
公安局
第9站
郑家
第10站
立交桥
第11站
大井院
第12站
大井
第13站
三厂
第14站
坤头村
大三家线
公汽公司-大三家乡
详情
始发站
公汽公司
第2站
城北加油站
第3站
客运站
第4站
川州
第5站
浩源
第6站
百货
第7站
八门
第8站
实验
第9站
电厂
第10站
农具厂
第11站
公安局
第12站
郑家
第13站
立交桥
第14站
大井院
第15站
大井
第16站
三厂
第17站
造纸厂
第18站
商店
第19站
大三家乡
大兰旗线
世纪广场-大兰旗
详情
始发站
世纪广场
第2站
市医院
第3站
浩源
第4站
川州
第5站
客运站
第6站
城北加油站
第7站
电力铸钢厂
第8站
理想机械厂
第9站
五间房
第10站
科研
第11站
小兰旗
第12站
大兰旗
西台吉线
公汽公司-哈只海沟
详情
始发站
公汽公司
第2站
城北加油站
第3站
客运站
第4站
川州
第5站
总工会
第6站
技术监督局
第7站
农具厂
第8站
公安局
第9站
郑家
第10站
立交桥
第11站
大井院
第12站
东台吉
第13站
商店
第14站
西台吉村
第15站
哈只海沟
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑