首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
朝阳
河畔新村(B)公交车站
途径朝阳河畔新村(B)公交车站的公交线路共有2条,分别是:喀左11路、喀左15路。
喀左11路
河畔新村
详情
始发站
河畔新村(B)
第2站
丽都水岸西门
第3站
陶然欣苑西门
第4站
四小学
第5站
广电大厦
第6站
蒙高中
第7站
二小学
第8站
一中
第9站
原水利局
第10站
秋实超市
第11站
县医院
第12站
三小学
第13站
二初中
第14站
镇政府
第15站
五小学
第16站
盛家窝铺
第17站
洞上村
第18站
毗廬寺
第19站
北洼
喀左15路
丽都水岸-卧虎沟乡政府
详情
始发站
丽都水岸
第2站
河畔新村(B)
第3站
馨园小区
第4站
地税局
第5站
客运站
第6站
国泰
第7站
质量技术监督局
第8站
步行街西口
第9站
人民会堂
第10站
秋实超市
第11站
烟草局
第12站
蒙古族幼儿园
第13站
二粮站
第14站
利州新村
第15站
建材城
第16站
职业高中
第17站
青沙梁
第18站
头道洼
第19站
二道洼
第20站
兴隆庄
第21站
七家
第22站
半拉烧锅
第23站
前喇嘛沟
第24站
后喇嘛沟
第25站
卧虎沟乡政府
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑