首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 潮州首位是1的公交线路查询
潮州首位是1的公交查询
首位是1的潮州公交在线查询,查询潮州范围内1开头的公交线路信息,潮州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
潮州
1路
池湖车场-东湖住宅区
详情
潮州
1路
东湖住宅区-池湖车场
详情
潮州
10路
大新乡-意溪坝街尾
详情
潮州
10路
意溪坝街尾-大新乡
详情
潮州
11路
春城楼-玉窖
详情
潮州
11路
玉窖-春城楼
详情
潮州
12
后陇路口-南桥市场
详情
潮州
12
南桥市场-后陇路口
详情
潮州
13路
枫洋农校-金山中学
详情
潮州
13路
金山中学-枫洋农校
详情
潮州
14路
黄冈车站-东山
详情
潮州
101路
后陇收费站
详情
潮州
101路
韩师宿舍-后陇收费站
详情
潮州
102路
绿太阳景区-南桥市场
详情
潮州
102路
南桥市场-绿太阳景区
详情
潮州
103路
粤运公交公司-中横
详情
潮州
103路
中横-粤运公交公司
详情
潮州
104路
粤运公交公司-归湖
详情
潮州
104路
归湖-粤运公交公司
详情
潮州
105路
金山中学-沙溪经济开发区
详情
潮州
105路
沙溪经济开发区-金山中学
详情
潮州
107路
交警支队-粤运中心站
详情
潮州
107路
粤运中心站-交警支队
详情
潮州
108路
粤运中心站-千果山旅游区
详情
潮州
108路
千果山旅游区
详情
潮州
109路
粤运中心站-磷溪镇政府
详情
潮州
109路
磷溪镇政府-粤运中心站
详情
潮州
110路
大新乡-意溪松林寺
详情
潮州
110路
意溪松林寺-大新乡
详情
潮州
112路
暂停营运
详情
1
2
下一页
相关查询
潮州天气
潮州自驾路线
潮州里程
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台