潮州K2公交车路线 潮汕站站外公交亭到陶瓷学院(韩师·韩东校区)
反向
潮州K2公交站查询:从潮汕站站外公交亭到陶瓷学院(韩师·韩东校区),潮州K2的运营时间为,线路共有车站44个。
-
- 始发站
- 潮汕站站外公交亭
-
- 第2站
- 前陇村
-
- 第3站
- 秀英医院
-
- 第4站
- 松昌中学
-
- 第5站
- 和金路口
-
- 第6站
- 浮洋水电
-
- 第7站
- 青龙头
-
- 第8站
- 东海楼
-
- 第9站
- 浮洋镇政府
-
- 第10站
- 勤成
-
- 第11站
- 韦骆
-
- 第12站
- 云英路
-
- 第13站
- 瓷都中学
-
- 第14站
- 古板头下林
-
- 第15站
- 古板头
-
- 第16站
- 蔡陇村路口
-
- 第17站
- 粤运中心站
-
- 第18站
- 枫溪广场东
-
- 第19站
- 奎元路口
-
- 第20站
- 市政府
-
- 第21站
- 口岸路
-
- 第22站
- 联通大厦
-
- 第23站
- 金都园
-
- 第24站
- 金信大厦
-
- 第25站
- 市保健院
-
- 第26站
- 华侨中学
-
- 第27站
- 汽车总站
-
- 第28站
- 河头
-
- 第29站
- 中心医院
-
- 第30站
- 城南小学
-
- 第31站
- 城新路口
-
- 第32站
- 南桥市场
-
- 第33站
- 桥东车站
-
- 第34站
- 慧如公园
-
- 第35站
- 韩山师范学院
-
- 第36站
- 技工学校
-
- 第37站
- 金山中学
-
- 第38站
- 黄金塘
-
- 第39站
- 部队路口
-
- 第40站
- 淡浮院路口
-
- 第41站
- 市委党校(气象局)
-
- 第42站
- 溪口雨亭
-
- 第43站
- 秋溪路口
-
- 第44站
- 陶瓷学院(韩师·韩东校
潮州K2公交车相关信息
- 潮州7路(建设大厦-富丽学校)
- 潮州农05(上水头村-下湖村)
- 潮州汕头西线(往西堤)(西堤客运站-厦深高铁潮汕站(汕潮揭公
- 潮州农14(归湖镇政府-石陂村)
- 潮州汕头7路(汕头金凤坛-潮安汽车站(汕潮公交换乘总站))
- 潮州204路(东凤)(桥东公交停保场-东凤鲲江)
- 潮州101路(韩师宿舍-后陇收费站(潮揭公交换乘总站))
- 潮州9路(磷溪镇政府-一八八医院)
- 潮州113路(市职校(枫洋)-恒大城)
- 潮州7路(富丽学校-建设大厦)
- 潮州汕头7路(潮安汽车站(汕潮公交换乘总站)-汕头金凤坛)
- 潮州11路(春城楼-玉窖)
- 潮州农10(中山大道路口(铺埔村)-中山大道路口(铺埔村))
- 潮州汕头181路(汕大附一医院-高铁潮汕站(汕潮揭公交枢纽总
- 潮州汕头181B路(厦深高铁潮汕站(汕潮揭公交枢纽总站)-汕
- 潮州8路(古巷镇政府-市委党校)
- 潮州603路(卜蜂莲花潮州店-卜蜂莲花潮州店)
- 潮州12(南桥市场-后陇路口)