首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潮州公交查询
> 潮州1路公交查询
潮州1路公交车路线 东湖住宅区到池湖车场
反向
潮州1路公交站查询:从东湖住宅区到池湖车场,潮州1路的运营时间为06:30-19:00,线路共有车站21个。
始发站
东湖住宅区
第2站
师院宿舍
第3站
技工学校
第4站
韩山师院
第5站
慧如公园
第6站
桥东市场
第7站
南桥市场
第8站
城新路口
第9站
城南小学
第10站
中心医院
第11站
河头
第12站
汽车总站
第13站
保健院
第14站
金信大厦
第15站
金都园
第16站
联通大厦
第17站
潮州海关
第18站
工商银行
第19站
中银大厦
第20站
易初莲花
第21站
池湖车场
潮州1路公交车相关信息
潮州11路(春城楼-玉窖)
潮州12(后陇路口-南桥市场)
潮州13路(枫洋农校-金山中学)
潮州7路(富丽学校-建设大厦)
潮州4路(北园-北园)
潮州13路(金山中学-枫洋农校)
潮州1路(池湖车场-东湖住宅区)
潮州12(南桥市场-后陇路口)
潮州10路(意溪坝街尾-大新乡)
潮州14路(黄冈车站-东山)
潮州6路(轻工业开发区-一八八医院)
潮州3路(奎元住宅区-奎元住宅区)
潮州10路(大新乡-意溪坝街尾)
潮州8路(市委党校-古巷镇政府)
潮州7路(建设大厦-富丽学校)
潮州9路(一八八医院-磷溪镇政府)
潮州2路(凤塘戏院-金山码头)
潮州6路(一八八医院-轻工业开发区)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台