首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潮州公交查询
> 潮州10路公交查询
潮州10路公交车路线 意溪坝街尾到大新乡
反向
潮州10路公交站查询:从意溪坝街尾到大新乡,潮州10路的运营时间为06:30-19:00,线路共有车站23个。
始发站
意溪坝街尾
第2站
麻仓
第3站
中津
第4站
下津
第5站
虎头
第6站
桥东医院
第7站
韩文公祠
第8站
韩山师院
第9站
维兰中学
第10站
糖厂
第11站
南桥市场
第12站
潮州医院
第13站
永护路口
第14站
信怡园
第15站
粤潮花园
第16站
市交通局
第17站
国土局
第18站
人民广场
第19站
发展银行
第20站
中国银行
第21站
国税局
第22站
高级中学
第23站
大新乡
潮州10路公交车相关信息
潮州7路(富丽学校-建设大厦)
潮州9路(一八八医院-磷溪镇政府)
潮州1路(池湖车场-东湖住宅区)
潮州10路(大新乡-意溪坝街尾)
潮州11路(春城楼-玉窖)
潮州13路(枫洋农校-金山中学)
潮州11路(玉窖-春城楼)
潮州12(南桥市场-后陇路口)
潮州10路(意溪坝街尾-大新乡)
潮州3路(奎元住宅区-奎元住宅区)
潮州6路(轻工业开发区-一八八医院)
潮州4路(北园-北园)
潮州5路(黄冈车站-柘林)
潮州8路(古巷镇政府-市委党校)
潮州7路(建设大厦-富丽学校)
潮州8路(市委党校-古巷镇政府)
潮州2路(凤塘戏院-金山码头)
潮州2路(金山码头-凤塘戏院)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原